Alle Kunstwerke (288)
»  Collage (3)
»  Malerei (267)
  »  Acryl (66)
  »  Aquarell (33)
  »  Enkaustik (1)
  »  Gouache (4)
  »  Mischtechnik (22)
  »  Oel (78)
  »  Pastell (12)
  »  Tempera (2)
  »  Weitere (49)
»  Skulptur & Objekt (3)
»  Zeichnung (11)

Details zum Kunstwerk '2 Schwestern'

2 Schwestern

Öl, 2o17
B x H: 30.0 x 40.0 cm

Startpreis der Auktion: 50 €

Restlaufzeit: Auktion endet in 7h 27min
Details zum Kunstwerk 'Abenddämmerung'

Abenddämmerung

Acryl, undatiert
B x H: 100.0 x 100.0 cm

Startpreis der Auktion: 199 €

Restlaufzeit: Auktion endet in 7T 14h 57min

Mischtechnik, undatiert
B x H: 40.0 x 60.0 cm

Startpreis der Auktion: 145 €

Restlaufzeit: Auktion endet in 1T 9h 27min
Details zum Kunstwerk 'All Ein'

All Ein

KATTIE Kerstin Eisold (D)

Pastell, 1992
B x H: 41.0 x 41.0 cm

Startpreis der Auktion: 800 €

Restlaufzeit: Auktion endet in 1T 19h 27min
Details zum Kunstwerk 'Alles Gute'

Alles Gute

Einhorn (D)

B x H: 50.0 x 70.0 cm

Startpreis der Auktion: 555 €

Restlaufzeit: Auktion endet in 6h 27min
Details zum Kunstwerk 'Alps'

Alps

Öl, 2007
B x H: 70.0 x 55.0 cm

Startpreis der Auktion: 30000 €

Restlaufzeit: Auktion endet in 2T 7h 27min
Details zum Kunstwerk 'Angler am Steg'

Angler am Steg

vmue (D)

Öl, 2019
B x H: 60.0 x 40.0 cm

Startpreis der Auktion: 99 €

Restlaufzeit: Auktion endet in 8T 14h 27min
Details zum Kunstwerk 'Ankle boots'

Ankle boots

Öl, 2009
B x H: 32.0 x 42.0 cm

Startpreis der Auktion: 10000 €

Restlaufzeit: Auktion endet in 6T 7h 27min