Alle Kunstwerke (83)
»  Malerei (79)
»  Skulptur & Objekt (1)
»  Zeichnung (3)

Details zum Kunstwerk ' Gartenimpressionen'

Gartenimpressionen

Weitere, 2004
B x H: 30.0 x 42.0 cm

Startpreis der Auktion: 59 €

Restlaufzeit: Auktion endet in 7h 59min

Mischtechnik, undatiert
B x H: 40.0 x 60.0 cm

Startpreis der Auktion: 145 €

Restlaufzeit: Auktion endet in 4T 22h 14min
Details zum Kunstwerk 'Alles Gute'

Alles Gute

Einhorn (D)

B x H: 50.0 x 70.0 cm

Startpreis der Auktion: 555 €

Restlaufzeit: Auktion endet in 19h 14min
Details zum Kunstwerk 'Alte Dame'

Alte Dame

Bleistift, 2006
B x H: 42.0 x 30.0 cm

Startpreis der Auktion: 24 €

Restlaufzeit: Auktion endet in 6h 59min
Details zum Kunstwerk 'Aquarium 1'

Aquarium 1

B x H: 40.0 x 30.0 cm

Startpreis der Auktion: 30 €

Restlaufzeit: Auktion endet in 1T 6h 14min
Details zum Kunstwerk 'Aquarium 2'

Aquarium 2

B x H: 60.0 x 30.0 cm

Startpreis der Auktion: 50 €

Aquarell, 1996
B x H: 31.5 x 23.5 cm

Startpreis der Auktion: 80 €

Restlaufzeit: Auktion endet in 1T 4h 14min
Details zum Kunstwerk 'Aufbruch der Seerosen'

Aufbruch der Seerosen

Mara Algethi (CH)

Acryl, 2011
B x H: 30.0 x 30.0 cm

Startpreis der Auktion: 200 €

Restlaufzeit: Auktion endet in 1T 1h 14min