Alle Kunstwerke (216)
»  Collage (6)
»  Malerei (196)
»  Skulptur & Objekt (3)
»  Zeichnung (11)

Details zum Kunstwerk ' Gartenimpressionen'

Gartenimpressionen

Weitere, 2004
B x H: 30.0 x 42.0 cm

Startpreis der Auktion: 59 €

Restlaufzeit: Auktion endet in 1T 21h 4min
Details zum Kunstwerk 'Abenddämmerung'

Abenddämmerung

Acryl, undatiert
B x H: 100.0 x 100.0 cm

Startpreis der Auktion: 199 €

Restlaufzeit: Auktion endet in 6T 16h 49min

Mischtechnik, undatiert
B x H: 40.0 x 60.0 cm

Startpreis der Auktion: 145 €

Restlaufzeit: Auktion endet in 11h 19min
Details zum Kunstwerk 'Akt'

Akt

Kreide, 2009
B x H: 50.0 x 70.0 cm

Startpreis der Auktion: 210 €

Restlaufzeit: Auktion endet in 7T 8h 19min
Details zum Kunstwerk 'All Ein'

All Ein

KATTIE Kerstin Eisold (D)

Pastell, 1992
B x H: 41.0 x 41.0 cm

Startpreis der Auktion: 800 €

Restlaufzeit: Auktion endet in 21h 19min
Details zum Kunstwerk 'Alps'

Alps

Öl, 2007
B x H: 70.0 x 55.0 cm

Startpreis der Auktion: 30000 €

Restlaufzeit: Auktion endet in 16T 9h 19min
Details zum Kunstwerk 'Alte Dame'

Alte Dame

Bleistift, 2006
B x H: 42.0 x 30.0 cm

Startpreis der Auktion: 24 €

Restlaufzeit: Auktion endet in 1T 20h 4min

Aquarell, 1996
B x H: 31.5 x 23.5 cm

Startpreis der Auktion: 80 €

Restlaufzeit: Auktion endet in 17h 19min