Alle Kunstwerke (314)
»  Installation (2)
»  Malerei (291)
»  Skulptur & Objekt (4)
»  Zeichnung (14)

Details zum Kunstwerk ' Aquarell Bild Brücke über See“,50x70'

Aquarell Bild Brücke über See“,50x70

OlgaMueller (D)

Aquarell, 2008
B x H: 70.0 x 50.0 cm

Startpreis der Auktion: 45 €

Restlaufzeit: Auktion endet in 4h 41min
Details zum Kunstwerk ' Gartenimpressionen'

Gartenimpressionen

Weitere, 2004
B x H: 30.0 x 42.0 cm

Startpreis der Auktion: 59 €

Restlaufzeit: Auktion endet in 1T 3h 56min
Details zum Kunstwerk ' Winter, Acryl, 50x70'

Winter, Acryl, 50x70

OlgaMueller (D)

Acryl, 2006
B x H: 50.0 x 70.0 cm

Startpreis der Auktion: 55 €

Restlaufzeit: Auktion endet in 4h 26min
Details zum Kunstwerk 'Abenddämmerung'

Abenddämmerung

Acryl, undatiert
B x H: 100.0 x 100.0 cm

Startpreis der Auktion: 199 €

Restlaufzeit: Auktion endet in 1T 23h 41min
Details zum Kunstwerk 'Acryldesign, 80x100'

Acryldesign, 80x100

OlgaMueller (D)

Acryl, 2013
B x H: 100.0 x 80.0 cm

Startpreis der Auktion: 85 €

Details zum Kunstwerk 'Acrylgemälde „Frieden“, 50x70'

Acrylgemälde „Frieden“, 50x70

OlgaMueller (D)

Acryl, 2006
B x H: 50.0 x 70.0 cm

Startpreis der Auktion: 55 €

Details zum Kunstwerk 'Akt'

Akt

Kreide, 2009
B x H: 50.0 x 70.0 cm

Startpreis der Auktion: 210 €

Restlaufzeit: Auktion endet in 3T 15h 11min
Details zum Kunstwerk 'All Ein'

All Ein

KATTIE Kerstin Eisold (D)

Pastell, 1992
B x H: 41.0 x 41.0 cm

Startpreis der Auktion: 800 €

Restlaufzeit: Auktion endet in 4h 11min