Alle Kunstwerke (92)
»  Malerei (85)
»  Skulptur & Objekt (1)
»  Zeichnung (5)

Details zum Kunstwerk 'Eins mit der Erde'

Eins mit der Erde

KATTIE Kerstin Fichtner (D)

Tempera, 2004
B x H: 60.0 x 80.0 cm

Startpreis der Auktion: 440 €

Restlaufzeit: Auktion endet in 2T 14h 4min

Mischtechnik, undatiert
B x H: 50.0 x 70.0 cm

Startpreis der Auktion: 156 €

Restlaufzeit: Auktion endet in 6h 34min

Mischtechnik, undatiert
B x H: 40.0 x 60.0 cm

Startpreis der Auktion: 145 €

Restlaufzeit: Auktion endet in 3T 6h 34min

Mischtechnik, undatiert
B x H: 150.0 x 50.0 cm

Startpreis der Auktion: 180 €

Details zum Kunstwerk ' Gartenimpressionen'

Gartenimpressionen

Weitere, 2004
B x H: 30.0 x 42.0 cm

Startpreis der Auktion: 59 €

Restlaufzeit: Auktion endet in 1T 16h 19min
Details zum Kunstwerk 'Alte Dame'

Alte Dame

Bleistift, 2006
B x H: 42.0 x 30.0 cm

Startpreis der Auktion: 24 €

Restlaufzeit: Auktion endet in 1T 15h 19min
Details zum Kunstwerk 'Junge'

Junge

Aquarell, 2006
B x H: 42.0 x 30.0 cm

Startpreis der Auktion: 24 €

Restlaufzeit: Auktion endet in 1T 8h 19min
Details zum Kunstwerk 'Zigeunermädchen'

Zigeunermädchen

Pastell, 2006
B x H: 33.5 x 23.5 cm

Startpreis der Auktion: 24 €

Restlaufzeit: Auktion endet in 1T 15h 4min