Alle Kunstwerke (102)
»  Akt & Erotik (1)
»  Architektur (2)
»  Botanik (1)
»  Experiment (3)
»  Fantasie (10)
»  Gebrauchsgegenstaende (11)
»  Landschaft & Natur (7)
»  Meer (1)
»  Menschen (9)
»  Musik (2)
»  Portraet (3)
»  Reisen (2)
»  Stillleben (2)
»  Stimmungen (5)
»  Symmetrie (5)
»  Tiere (3)
»  Keine Angaben (35)

Details zum Kunstwerk 'Eins mit der Erde'

Eins mit der Erde

KATTIE Kerstin Fichtner (D)

Tempera, 2004
B x H: 60.0 x 80.0 cm

Startpreis der Auktion: 440 €

Restlaufzeit: Auktion endet in 7T 2h 37min
Details zum Kunstwerk 'Möwenflug'

Möwenflug

Acryl, 2007
B x H: 50.0 x 40.0 cm

Startpreis der Auktion: 200 €

Restlaufzeit: Auktion endet in 1T 17h 7min
Details zum Kunstwerk 'Winter im Park'

Winter im Park

Acryl, 2006
B x H: 24.0 x 18.0 cm

Startpreis der Auktion: 99 €

Restlaufzeit: Auktion endet in 5T 17h 7min
Details zum Kunstwerk 'Gozo'

Gozo

Aquarell, 2003
B x H: 24.0 x 32.0 cm

Startpreis der Auktion: 99 €

Details zum Kunstwerk 'Sommerfrau'

Sommerfrau

Mara Algethi (CH)

Acryl, 2010
B x H: 20.0 x 60.0 cm

Startpreis der Auktion: 100 €

Restlaufzeit: Auktion endet in 1T 22h 7min
Details zum Kunstwerk 'Tanz in den Sommer mit Elfenfüssen'

Tanz in den Sommer mit Elfenfüssen

Mara Algethi (CH)

Acryl, 2010
B x H: 20.0 x 60.0 cm

Startpreis der Auktion: 100 €

Mischtechnik, undatiert
B x H: 50.0 x 70.0 cm

Startpreis der Auktion: 156 €

Restlaufzeit: Auktion endet in 19h 7min
Details zum Kunstwerk ' Gartenimpressionen'

Gartenimpressionen

Weitere, 2004
B x H: 30.0 x 42.0 cm

Startpreis der Auktion: 59 €

Restlaufzeit: Auktion endet in 1T 4h 52min