Alle Kunstwerke (295)
»  Collage (2)
»  Malerei (279)
  »  Acryl (100)
  »  Aquarell (29)
  »  Gouache (3)
  »  Mischtechnik (24)
  »  Oel (90)
  »  Pastell (10)
  »  Tempera (2)
  »  Weitere (21)
»  Zeichnung (8)

Details zum Kunstwerk 'Baumpilze im Schnee'

Baumpilze im Schnee

Pastell, 2013
B x H: 24.0 x 30.0 cm

Startpreis der Auktion: 10 €

Restlaufzeit: Auktion endet in 1T 7h 22min
Details zum Kunstwerk 'Kresse'

Kresse

Öl, 2017
B x H: 30.0 x 24.0 cm

Startpreis der Auktion: 10 €

B x H: 25.0 x 30.0 cm

Startpreis der Auktion: 40 €

Restlaufzeit: Auktion endet in 18T 6h 22min

Beatrice (D)

Acryl, 2013
B x H: 30.0 x 30.0 cm

Startpreis der Auktion: 60 €

Details zum Kunstwerk 'Farbenspiel-1'

Farbenspiel-1

Lillybild (D)

Acryl, 2019
B x H: 20.0 x 30.0 cm

Startpreis der Auktion: 45 €

Restlaufzeit: Auktion endet in 2T 7h 22min

Acryl, undatiert
B x H: 30.0 x 40.0 cm

Startpreis der Auktion: 40 €

Restlaufzeit: Auktion endet in 11T 7h 22min
Details zum Kunstwerk 'Die Familie'

Die Familie

B x H: 30.0 x 40.0 cm

Startpreis der Auktion: 50 €

Restlaufzeit: Auktion endet in 16T 6h 22min

Aquarell, undatiert
B x H: 30.0 x 40.0 cm

Startpreis der Auktion: 40 €

Restlaufzeit: Auktion endet in 5T 6h 22min