Alle Kunstwerke (291)
»  Fotografie (3)
»  Installation (2)
»  Malerei (268)
»  Skulptur & Objekt (7)
»  Zeichnung (9)

Details zum Kunstwerk 'Baumpilze im Schnee'

Baumpilze im Schnee

Pastell, 2013
B x H: 24.0 x 30.0 cm

Startpreis der Auktion: 10 €

Restlaufzeit: Auktion endet in 1T 5h 52min

B x H: 25.0 x 30.0 cm

Startpreis der Auktion: 40 €

Restlaufzeit: Auktion endet in 18T 4h 52min
Details zum Kunstwerk 'Sonnenuntergang'

Sonnenuntergang

GDanderfer (D)

Acryl, 2011
B x H: 40.0 x 50.0 cm

Startpreis der Auktion: 60 €

Restlaufzeit: Auktion endet in 7T 4h 52min
Details zum Kunstwerk 'Crystal'

Crystal

wolle260882 (D)

Weitere, 2018
B x H: 42.0 x 42.0 cm

Startpreis der Auktion: 49 €

Restlaufzeit: Auktion endet in 4h 52min
Details zum Kunstwerk 'Herbst'

Herbst

wolle260882 (D)

Weitere, 2018
B x H: 42.0 x 42.0 cm

Startpreis der Auktion: 19 €

Restlaufzeit: Auktion endet in 1T 4h 52min

Acryl, undatiert
B x H: 30.0 x 40.0 cm

Startpreis der Auktion: 40 €

Restlaufzeit: Auktion endet in 7T 5h 52min
Details zum Kunstwerk 'Die Familie'

Die Familie

B x H: 30.0 x 40.0 cm

Startpreis der Auktion: 50 €

Restlaufzeit: Auktion endet in 16T 4h 52min

Aquarell, undatiert
B x H: 30.0 x 40.0 cm

Startpreis der Auktion: 40 €

Restlaufzeit: Auktion endet in 5T 4h 52min