Alle Kunstwerke (353)
»  Collage (1)
»  Fotografie (5)
»  Installation (2)
»  Malerei (330)
»  Skulptur & Objekt (3)
»  Zeichnung (11)

Details zum Kunstwerk 'Zweisamkeit'

Zweisamkeit

Keto (D)

Tinte, 2017
B x H: 900.0 x 1199.0 cm

Startpreis der Auktion: 10 €

Restlaufzeit: Auktion endet in 1T 10h 45min
Details zum Kunstwerk 'Baumpilze im Schnee'

Baumpilze im Schnee

Pastell, 2013
B x H: 24.0 x 30.0 cm

Startpreis der Auktion: 10 €

B x H: 25.0 x 30.0 cm

Startpreis der Auktion: 40 €

Restlaufzeit: Auktion endet in 6T 9h 45min
Details zum Kunstwerk 'Sonnenuntergang'

Sonnenuntergang

GDanderfer (D)

Acryl, 2011
B x H: 40.0 x 50.0 cm

Startpreis der Auktion: 60 €

Restlaufzeit: Auktion endet in 16T 9h 45min

Acryl, undatiert
B x H: 30.0 x 40.0 cm

Startpreis der Auktion: 40 €

Restlaufzeit: Auktion endet in 10h 45min
Details zum Kunstwerk 'Die Familie'

Die Familie

B x H: 30.0 x 40.0 cm

Startpreis der Auktion: 50 €

Restlaufzeit: Auktion endet in 4T 9h 45min

Aquarell, undatiert
B x H: 30.0 x 40.0 cm

Startpreis der Auktion: 40 €

Restlaufzeit: Auktion endet in 14T 9h 45min
Details zum Kunstwerk 'Schneeeule'

Schneeeule

Kreide, 2016
B x H: 40.0 x 50.0 cm

Startpreis der Auktion: 10 €