Alle Kunstwerke (250)
»  Collage (3)
»  Installation (2)
»  Malerei (230)
»  Skulptur & Objekt (1)
»  Zeichnung (11)

Details zum Kunstwerk 'Männchen'

Männchen

Bleistift, 2001
B x H: 13.0 x 20.0 cm

Startpreis der Auktion: 5 €

Restlaufzeit: Auktion endet in 12h 2min

B x H: 25.0 x 30.0 cm

Startpreis der Auktion: 40 €

Restlaufzeit: Auktion endet in 13T 3h 2min

Acryl, undatiert
B x H: 30.0 x 40.0 cm

Startpreis der Auktion: 40 €

Restlaufzeit: Auktion endet in 8T 4h 2min
Details zum Kunstwerk 'Die Familie'

Die Familie

B x H: 30.0 x 40.0 cm

Startpreis der Auktion: 50 €

Restlaufzeit: Auktion endet in 11T 3h 2min

Aquarell, undatiert
B x H: 30.0 x 40.0 cm

Startpreis der Auktion: 40 €

Restlaufzeit: Auktion endet in 3h 2min
Details zum Kunstwerk 'Luchs'

Luchs

Bleistift, 1997
B x H: 32.0 x 24.0 cm

Startpreis der Auktion: 20 €

Restlaufzeit: Auktion endet in 16h 2min
Details zum Kunstwerk 'Orchidee'

Orchidee

Tessi (D)

Acryl, 2018
B x H: 29.8 x 60.0 cm

Startpreis der Auktion: 49 €

Details zum Kunstwerk 'inner light'

inner light

Tessi (D)

Acryl, 2017
B x H: 39.5 x 39.0 cm

Startpreis der Auktion: 1 €

Restlaufzeit: Auktion endet in 7h 2min