Alle Kunstwerke (240)
»  Installation (2)
»  Malerei (223)
»  Zeichnung (11)

Details zum Kunstwerk 'Männchen'

Männchen

Bleistift, 2001
B x H: 13.0 x 20.0 cm

Startpreis der Auktion: 5 €

Restlaufzeit: Auktion endet in 1T 4h 20min

B x H: 25.0 x 30.0 cm

Startpreis der Auktion: 40 €

Restlaufzeit: Auktion endet in 10T 19h 20min

Acryl, undatiert
B x H: 30.0 x 40.0 cm

Startpreis der Auktion: 40 €

Restlaufzeit: Auktion endet in 8T 20h 20min
Details zum Kunstwerk 'Die Familie'

Die Familie

B x H: 30.0 x 40.0 cm

Startpreis der Auktion: 50 €

Restlaufzeit: Auktion endet in 8T 19h 20min

Aquarell, undatiert
B x H: 30.0 x 40.0 cm

Startpreis der Auktion: 40 €

Restlaufzeit: Auktion endet in 18T 19h 20min
Details zum Kunstwerk 'Luchs'

Luchs

Bleistift, 1997
B x H: 32.0 x 24.0 cm

Startpreis der Auktion: 20 €

Restlaufzeit: Auktion endet in 1T 8h 20min
Details zum Kunstwerk 'Tiefe'

Tiefe

AcrylatelierGO (D)

Weitere, 2014
B x H: 80.0 x 80.0 cm

Startpreis der Auktion: 89 €

Restlaufzeit: Auktion endet in 2h 20min
Details zum Kunstwerk 'Katze'

Katze

Bleistift, 2006
B x H: 42.0 x 30.0 cm

Startpreis der Auktion: 24 €

Restlaufzeit: Auktion endet in 5min