Alle Kunstwerke (251)
»  Malerei (234)
»  Skulptur & Objekt (4)
»  Zeichnung (9)

Details zum Kunstwerk 'Yellow Flowers'

Yellow Flowers

Rijuma (D)

Acryl, 2002
B x H: 48.0 x 38.0 cm

Startpreis der Auktion: 100 €

Restlaufzeit: Auktion endet in 7T 1h 51min
Details zum Kunstwerk 'Rote Frau 1'

Rote Frau 1

josephine callisto (D)

Aquarell, 2016
B x H: 27.0 x 28.5 cm

Startpreis der Auktion: 75 €

Restlaufzeit: Auktion endet in 4T 1h 51min
Details zum Kunstwerk 'Mountainexpress'

Mountainexpress

HNDideen (CH)

Öl, 2017
B x H: 70.0 x 50.0 cm

Startpreis der Auktion: 200 €

Restlaufzeit: Auktion endet in 11h 51min
Details zum Kunstwerk 'Berge und Himmel'

Berge und Himmel

BillyScho (D)

Acryl, 2018
B x H: 90.0 x 30.0 cm

Startpreis der Auktion: 65 €

Restlaufzeit: Auktion endet in 3T 12h 51min
Details zum Kunstwerk 'SchieleundnichtKlimt.'

SchieleundnichtKlimt.

PiAwIE27 (A)

Acryl, undatiert
B x H: 150.0 x 55.0 cm

Startpreis der Auktion: 1 €

Restlaufzeit: Auktion endet in 1h 51min
Details zum Kunstwerk 'Xhosa'

Xhosa

HNDideen (CH)

Acryl, 2010
B x H: 60.0 x 70.0 cm

Startpreis der Auktion: 300 €

Restlaufzeit: Auktion endet in 1T 11h 51min
Details zum Kunstwerk 'Bella'

Bella

Öl, 2018
B x H: 100.0 x 100.0 cm

Startpreis der Auktion: 199 €

Restlaufzeit: Auktion endet in 5T 10h 21min
Details zum Kunstwerk 'Cloudy Blue'

Cloudy Blue

HNDideen (CH)

Öl, 2017
B x H: 70.0 x 50.0 cm

Startpreis der Auktion: 200 €

Restlaufzeit: Auktion endet in 10h 51min