Alle Kunstwerke (246)
»  Modern (121)
»  Zeitgenoessisch (91)
»  Keine Angaben (34)

Aquarell, undatiert
B x H: 30.0 x 40.0 cm

Startpreis der Auktion: 90 €

Restlaufzeit: Auktion endet in 9h 37min
Details zum Kunstwerk 'somewhere 10'

somewhere 10

Georg Droz dit Bushet (D)

Weitere, 2016
B x H: 47.0 x 27.0 cm

Startpreis der Auktion: 190 €

Details zum Kunstwerk 'Winter im Park'

Winter im Park

Acryl, 2006
B x H: 24.0 x 18.0 cm

Startpreis der Auktion: 99 €

Restlaufzeit: Auktion endet in 10h 37min
Details zum Kunstwerk 'Die letzte Sonnenblume'

Die letzte Sonnenblume

Acryl, 2012
B x H: 40.0 x 40.0 cm

Startpreis der Auktion: 99 €

Details zum Kunstwerk 'Rainman'

Rainman

Aquarell, 1987
B x H: 24.0 x 34.0 cm

Startpreis der Auktion: 1000 €

Details zum Kunstwerk 'Elbsegler2'

Elbsegler2

Krummkunst (D)

Weitere, 2016
B x H: 50.0 x 70.0 cm

Startpreis der Auktion: 100 €

Details zum Kunstwerk 'dark forest way'

dark forest way

Aquarell, 1987
B x H: 34.0 x 24.0 cm

Startpreis der Auktion: 700 €

Details zum Kunstwerk 'Handstudie 2'

Handstudie 2

KATTIE Kerstin Eisold (D)

Aquarell, 2006
B x H: 23.0 x 29.0 cm

Startpreis der Auktion: 99 €

Restlaufzeit: Auktion endet in 12h 37min