Alle Kunstwerke (203)
»  Akt & Erotik (3)
»  Aktion & Dynamik (4)
»  Arbeit & Beruf (1)
»  Architektur (3)
»  Botanik (2)
»  Experiment (5)
»  Fantasie (15)
»  Gebrauchsgegenstaende (7)
»  Geschichte (1)
»  Gesellschaftskritik (1)
»  Industrie (1)
»  Landschaft & Natur (45)
»  Meer (1)
»  Menschen (24)
»  Musik (4)
»  Objektdesign (1)
»  Portraet (2)
»  Reisen (2)
»  Stillleben (9)
»  Stimmungen (5)
»  Symmetrie (3)
»  Tiere (12)
  »  Acryl (5)
  »  Aquarell (1)
  »  Mischtechnik (2)
  »  Oel (3)
  »  Weitere (1)
»  Zeichen & Symbole (2)
»  Keine Angaben (50)

Details zum Kunstwerk 'colored wheel'

colored wheel

Öl, 2017
B x H: 100.0 x 70.0 cm

Startpreis der Auktion: 249 €

Restlaufzeit: Auktion endet in <1Min
Details zum Kunstwerk 'Zebras (UV-Schwarzlicht)'

Zebras (UV-Schwarzlicht)

Mischtechnik, undatiert
B x H: 100.0 x 80.0 cm

Startpreis der Auktion: 199 €

Restlaufzeit: Auktion endet in 30min
Details zum Kunstwerk 'Beutelbärenbande'

Beutelbärenbande

Acryl, undatiert
B x H: 120.0 x 70.0 cm

Startpreis der Auktion: 199 €

Restlaufzeit: Auktion endet in 2h 15min
Details zum Kunstwerk 'Zwei Enten'

Zwei Enten

B x H: 60.0 x 30.0 cm

Startpreis der Auktion: 160 €

Restlaufzeit: Auktion endet in 1T 14h 45min
Details zum Kunstwerk 'Bremer Stadtmusikanten'

Bremer Stadtmusikanten

KATTIE Kerstin Eisold (D)

Aquarell, 2006
B x H: 30.0 x 37.0 cm

Startpreis der Auktion: 99 €

Restlaufzeit: Auktion endet in 1T 23h 45min
Details zum Kunstwerk 'Möwenflug'

Möwenflug

Acryl, 2007
B x H: 50.0 x 40.0 cm

Startpreis der Auktion: 200 €

Restlaufzeit: Auktion endet in 3T 15h 45min
Details zum Kunstwerk 'Tiger'

Tiger

Acryl, 2019
B x H: 120.0 x 120.0 cm

Startpreis der Auktion: 550 €

Restlaufzeit: Auktion endet in 3T 17h 45min
Details zum Kunstwerk 'safe'

safe

Acryl, 2019
B x H: 120.0 x 120.0 cm

Startpreis der Auktion: 265 €

Restlaufzeit: Auktion endet in 3T 18h 0min