Alle Kunstwerke (230)
»  Akt & Erotik (3)
»  Aktion & Dynamik (4)
»  Arbeit & Beruf (1)
»  Architektur (2)
»  Botanik (3)
»  Experiment (3)
»  Fantasie (9)
»  Gebrauchsgegenstaende (11)
»  Geschichte (1)
»  Industrie (1)
»  Landschaft & Natur (47)
»  Menschen (38)
»  Musik (4)
  »  Aquarell (1)
  »  Oel (2)
  »  Weitere (1)
»  Objektdesign (1)
»  Portraet (2)
»  Reisen (2)
»  Stillleben (9)
»  Stimmungen (9)
»  Symmetrie (5)
»  Tiere (14)
»  Keine Angaben (61)

Details zum Kunstwerk 'Piazolla-Dirigent'

Piazolla-Dirigent

Weitere, 2017
B x H: 80.0 x 100.0 cm

Startpreis der Auktion: 420 €

Restlaufzeit: Auktion endet in 1T 9h 10min
Details zum Kunstwerk 'Disco'

Disco

Aquarell, 2007
B x H: 30.0 x 40.0 cm

Startpreis der Auktion: 150 €

Restlaufzeit: Auktion endet in 4T 3h 10min
Details zum Kunstwerk 'Jazz III'

Jazz III

Öl, undatiert
B x H: 80.0 x 100.0 cm

Startpreis der Auktion: 99 €

Restlaufzeit: Auktion endet in 5T 10h 40min
Details zum Kunstwerk 'Jazz II'

Jazz II

Öl, undatiert
B x H: 80.0 x 100.0 cm

Startpreis der Auktion: 99 €

Restlaufzeit: Auktion endet in 5T 11h 40min