Alle Kunstwerke (291)
»  Akt & Erotik (3)
»  Aktion & Dynamik (4)
»  Arbeit & Beruf (2)
»  Architektur (2)
»  Botanik (4)
»  Experiment (5)
»  Fantasie (18)
»  Gebrauchsgegenstaende (2)
»  Geschichte (2)
»  Gesellschaftskritik (1)
»  Landschaft & Natur (97)
»  Meer (1)
»  Menschen (37)
»  Musik (2)
»  Objektdesign (2)
»  Portraet (2)
»  Religion (6)
»  Stillleben (14)
»  Stimmungen (12)
»  Symmetrie (6)
»  Tiere (8)
»  Zeichen & Symbole (1)
»  Keine Angaben (60)

Aquarell, undatiert
B x H: 30.0 x 40.0 cm

Startpreis der Auktion: 90 €

Restlaufzeit: Auktion endet in 4h 52min
Details zum Kunstwerk 'Puppentheatr'

Puppentheatr

RinaGit (D)

Aquarell, 1999
B x H: 80.0 x 40.0 cm

Startpreis der Auktion: 150 €

Details zum Kunstwerk 'Tanz'

Tanz

RinaGit (D)

Handgezeichnet, 1997
B x H: 60.0 x 40.0 cm

Startpreis der Auktion: 100 €

Details zum Kunstwerk 'Königin und Narrr'

Königin und Narrr

RinaGit (D)

Aquarell, 1994
B x H: 80.0 x 40.0 cm

Startpreis der Auktion: 150 €

Details zum Kunstwerk 'Crystal'

Crystal

wolle260882 (D)

Weitere, 2018
B x H: 42.0 x 42.0 cm

Startpreis der Auktion: 49 €

Details zum Kunstwerk 'brennendes Herz'

brennendes Herz

Aquarell, 2013
B x H: 30.0 x 40.0 cm

Startpreis der Auktion: 80 €

Restlaufzeit: Auktion endet in 5h 52min
Details zum Kunstwerk 'Rainman'

Rainman

Aquarell, 1987
B x H: 24.0 x 34.0 cm

Startpreis der Auktion: 1000 €

Details zum Kunstwerk 'Elbsegler2'

Elbsegler2

Krummkunst (D)

Weitere, 2016
B x H: 50.0 x 70.0 cm

Startpreis der Auktion: 100 €