Alle Kunstwerke (283)
»  Akt & Erotik (2)
»  Aktion & Dynamik (4)
»  Arbeit & Beruf (2)
»  Architektur (1)
»  Botanik (4)
»  Experiment (5)
»  Fantasie (18)
»  Gebrauchsgegenstaende (5)
»  Geschichte (5)
»  Gesellschaftskritik (5)
»  Industrie (1)
»  Landschaft & Natur (63)
»  Meer (2)
»  Menschen (48)
»  Musik (5)
»  Objektdesign (1)
»  Portraet (3)
»  Reisen (3)
»  Religion (7)
»  Stillleben (7)
»  Stimmungen (10)
»  Symmetrie (3)
»  Tiere (14)
»  Zeichen & Symbole (1)
»  Keine Angaben (64)

Details zum Kunstwerk 'wehrlos'

wehrlos

Gouache, 2013
B x H: 30.0 x 30.0 cm

Startpreis der Auktion: 120 €

Restlaufzeit: Auktion endet in 7h 16min
Details zum Kunstwerk 'Weinfest'

Weinfest

Aquarell, 2015
B x H: 30.0 x 46.0 cm

Startpreis der Auktion: 80 €

Details zum Kunstwerk 'Schutz in Europa'

Schutz in Europa

Acryl, 2017
B x H: 45.0 x 31.0 cm

Startpreis der Auktion: 300 €

Details zum Kunstwerk 'Alles Gute'

Alles Gute

Einhorn (D)

B x H: 50.0 x 70.0 cm

Startpreis der Auktion: 555 €

Details zum Kunstwerk 'Macht spielt mit Erfolg'

Macht spielt mit Erfolg

Einhorn (D)

B x H: 30.0 x 40.0 cm

Startpreis der Auktion: 666 €

Details zum Kunstwerk 'Reiterin'

Reiterin

Acryl, 2000
B x H: 40.0 x 30.0 cm

Startpreis der Auktion: 150 €

Restlaufzeit: Auktion endet in 8h 16min

Acryl, 2001
B x H: 12.0 x 15.0 cm

Startpreis der Auktion: 110 €

Acryl, undatiert
B x H: 30.0 x 40.0 cm

Startpreis der Auktion: 40 €