Alle Kunstwerke (291)
»  Abstrakte Kunst (40)
»  Bauhaus (1)
»  Environment (1)
»  Expressionismus (38)
»  Figuration (2)
»  Futurismus (3)
»  Historismus (1)
»  Illustration (2)
»  Impressionismus (36)
»  Informel (1)
»  Jugendstil (4)
»  Konkrete Kunst (1)
»  Kubismus (1)
»  Land Art (16)
»  Naturalismus (9)
»  Phantastischer Realismus (4)
»  Pop Art (1)
»  Realismus (29)
»  Romantik (1)
»  Surrealismus (8)
»  Keine Angaben (92)

Aquarell, undatiert
B x H: 30.0 x 40.0 cm

Startpreis der Auktion: 90 €

Restlaufzeit: Auktion endet in 4h 52min
Details zum Kunstwerk 'Puppentheatr'

Puppentheatr

RinaGit (D)

Aquarell, 1999
B x H: 80.0 x 40.0 cm

Startpreis der Auktion: 150 €

Details zum Kunstwerk 'Tanz'

Tanz

RinaGit (D)

Handgezeichnet, 1997
B x H: 60.0 x 40.0 cm

Startpreis der Auktion: 100 €

Details zum Kunstwerk 'Königin und Narrr'

Königin und Narrr

RinaGit (D)

Aquarell, 1994
B x H: 80.0 x 40.0 cm

Startpreis der Auktion: 150 €

Details zum Kunstwerk 'Crystal'

Crystal

wolle260882 (D)

Weitere, 2018
B x H: 42.0 x 42.0 cm

Startpreis der Auktion: 49 €

Details zum Kunstwerk 'brennendes Herz'

brennendes Herz

Aquarell, 2013
B x H: 30.0 x 40.0 cm

Startpreis der Auktion: 80 €

Restlaufzeit: Auktion endet in 5h 52min
Details zum Kunstwerk 'Rainman'

Rainman

Aquarell, 1987
B x H: 24.0 x 34.0 cm

Startpreis der Auktion: 1000 €

Details zum Kunstwerk 'Elbsegler2'

Elbsegler2

Krummkunst (D)

Weitere, 2016
B x H: 50.0 x 70.0 cm

Startpreis der Auktion: 100 €