Alle Kunstwerke (250)
»  Abstrakte Kunst (35)
»  Environment (1)
»  Expressionismus (38)
»  Figuration (5)
»  Fotorealismus (1)
»  Futurismus (2)
»  Historismus (4)
»  Illustration (2)
»  Impressionismus (38)
»  Jugendstil (6)
»  Konkrete Kunst (3)
»  Konzeptkunst (1)
»  Kubismus (2)
»  Land Art (1)
»  Naturalismus (11)
»  Phantastischer Realismus (2)
»  Pop Art (1)
»  Realismus (34)
»  Romantik (2)
»  Surrealismus (10)
»  Keine Angaben (51)

Details zum Kunstwerk 'Pfingstrosen'

Pfingstrosen

Öl, 2001
B x H: 50.0 x 70.0 cm

Startpreis der Auktion: 800 €

Restlaufzeit: Auktion endet in 2h 59min
Details zum Kunstwerk 'Mondnacht'

Mondnacht

Andrej Abel (D)

Mischtechnik, 2015
B x H: 60.0 x 50.0 cm

Startpreis der Auktion: 300 €

Aquarell, undatiert
B x H: 30.0 x 40.0 cm

Startpreis der Auktion: 40 €

Details zum Kunstwerk 'Rosen'

Rosen

Elena Etzel (D)

Enkaustik, 2008
B x H: 50.0 x 70.0 cm

Startpreis der Auktion: 190 €

Restlaufzeit: Auktion endet in 3h 59min
Details zum Kunstwerk 'Musik!'

Musik!

Acryl, 2012
B x H: 48.0 x 36.0 cm

Startpreis der Auktion: 65 €

Details zum Kunstwerk 'Neukölln-Arcaden'

Neukölln-Arcaden

Acryl, 2013
B x H: 60.0 x 60.0 cm

Startpreis der Auktion: 260 €

Details zum Kunstwerk 'Mond Eruption'

Mond Eruption

MerisCon (D)

Mischtechnik, 2015
B x H: 50.0 x 70.0 cm

Startpreis der Auktion: 650 €

Details zum Kunstwerk 'Seidenschwänze im Herbst'

Seidenschwänze im Herbst

Öl, 2017
B x H: 50.0 x 70.0 cm

Startpreis der Auktion: 100 €