Alle Kunstwerke (228)
»  0 bis 49 (23)
»  100 bis 199 (35)
  »  Acryl (11)
  »  Aquarell (2)
  »  Einzelobjekt (1)
  »  Gouache (1)
  »  Kohle (1)
  »  Mischtechnik (5)
  »  Monotypie (1)
  »  Oel (5)
  »  Tempera (1)
  »  Weitere (7)
»  200 bis 399 (67)
»  2000 bis 2499 (5)
»  400 bis 599 (10)
»  50 bis 99 (47)
»  600 bis 899 (13)
»  900 bis 1199 (6)
»  ab 10000 (15)

Details zum Kunstwerk 'somewhere 7'

somewhere 7

Georg Droz dit Bushet (D)

Monotypie, 2016
B x H: 29.0 x 45.0 cm

Startpreis der Auktion: 120 €

Restlaufzeit: Auktion endet in 1T 7h 54min

Mischtechnik, undatiert
B x H: 50.0 x 70.0 cm

Startpreis der Auktion: 156 €

Restlaufzeit: Auktion endet in 1T 22h 54min

Mischtechnik, undatiert
B x H: 40.0 x 60.0 cm

Startpreis der Auktion: 145 €

Mischtechnik, undatiert
B x H: 150.0 x 50.0 cm

Startpreis der Auktion: 180 €

Details zum Kunstwerk 'Schloss im Wald'

Schloss im Wald

Weitere, 2016
B x H: 60.0 x 80.0 cm

Startpreis der Auktion: 180 €

Restlaufzeit: Auktion endet in 2T 3h 9min
Details zum Kunstwerk 'torro'

torro

Öl, 2018
B x H: 100.0 x 70.0 cm

Startpreis der Auktion: 199 €

Restlaufzeit: Auktion endet in 2T 3h 24min
Details zum Kunstwerk 'Zwei Enten'

Zwei Enten

B x H: 60.0 x 30.0 cm

Startpreis der Auktion: 160 €

Restlaufzeit: Auktion endet in 3T 19h 54min
Details zum Kunstwerk 'Disco'

Disco

Aquarell, 2007
B x H: 30.0 x 40.0 cm

Startpreis der Auktion: 150 €

Restlaufzeit: Auktion endet in 3T 20h 54min