Alle Kunstwerke (291)
»  0 bis 49 (29)
»  100 bis 199 (33)
»  1200 bis 1599 (6)
»  1600 bis 1999 (2)
»  200 bis 399 (73)
»  2000 bis 2499 (7)
»  400 bis 599 (27)
»  50 bis 99 (47)
»  600 bis 899 (32)
»  900 bis 1199 (12)
»  ab 10000 (16)

Aquarell, undatiert
B x H: 30.0 x 40.0 cm

Startpreis der Auktion: 90 €

Restlaufzeit: Auktion endet in 4h 52min
Details zum Kunstwerk 'Puppentheatr'

Puppentheatr

RinaGit (D)

Aquarell, 1999
B x H: 80.0 x 40.0 cm

Startpreis der Auktion: 150 €

Details zum Kunstwerk 'Tanz'

Tanz

RinaGit (D)

Handgezeichnet, 1997
B x H: 60.0 x 40.0 cm

Startpreis der Auktion: 100 €

Details zum Kunstwerk 'Königin und Narrr'

Königin und Narrr

RinaGit (D)

Aquarell, 1994
B x H: 80.0 x 40.0 cm

Startpreis der Auktion: 150 €

Details zum Kunstwerk 'Crystal'

Crystal

wolle260882 (D)

Weitere, 2018
B x H: 42.0 x 42.0 cm

Startpreis der Auktion: 49 €

Details zum Kunstwerk 'brennendes Herz'

brennendes Herz

Aquarell, 2013
B x H: 30.0 x 40.0 cm

Startpreis der Auktion: 80 €

Restlaufzeit: Auktion endet in 5h 52min
Details zum Kunstwerk 'Rainman'

Rainman

Aquarell, 1987
B x H: 24.0 x 34.0 cm

Startpreis der Auktion: 1000 €

Details zum Kunstwerk 'Elbsegler2'

Elbsegler2

Krummkunst (D)

Weitere, 2016
B x H: 50.0 x 70.0 cm

Startpreis der Auktion: 100 €