Alle Kunstwerke (102)
»  Malerei (93)
  »  Acryl (27)
  »  Aquarell (3)
  »  Mischtechnik (6)
    Experiment (1)
    Meer (1)
    Symmetrie (4)
  »  Oel (4)
  »  Pastell (4)
  »  Tempera (1)
  »  Weitere (48)
»  Zeichnung (6)

 Farbe

2. Untergliederung

Details zum Kunstwerk 'Grenzen'

Grenzen

Mischtechnik, 2000
B x H: 38.0 x 30.0 cm

Startpreis der Auktion: 20 €

Restlaufzeit: Auktion endet in 5h 23min

Mischtechnik, undatiert
B x H: 50.0 x 70.0 cm

Startpreis der Auktion: 156 €

Restlaufzeit: Auktion endet in 19h 23min
Details zum Kunstwerk 'Verwirrung'

Verwirrung

Mischtechnik, 2010
B x H: 50.0 x 30.0 cm

Startpreis der Auktion: 50 €

Restlaufzeit: Auktion endet in 1T 7h 8min
Details zum Kunstwerk 'Zeichen der Zeit'

Zeichen der Zeit

Mischtechnik, 2015
B x H: 55.0 x 41.0 cm

Startpreis der Auktion: 150 €

Restlaufzeit: Auktion endet in 3T 5h 23min
Details zum Kunstwerk 'Hamonie17'

Hamonie17

Mischtechnik, 2017
B x H: 67.0 x 37.0 cm

Startpreis der Auktion: 60 €

Restlaufzeit: Auktion endet in 3T 18h 23min
Details zum Kunstwerk 'Mondnacht'

Mondnacht

Andrej Abel (D)

Mischtechnik, 2015
B x H: 60.0 x 50.0 cm

Startpreis der Auktion: 300 €

Restlaufzeit: Auktion endet in 4T 16h 23min