Alle Kunstwerke (251)
»  Malerei (234)
  »  Acryl (64)
  »  Aquarell (35)
  »  Gouache (3)
  »  Mischtechnik (34)
  »  Oel (76)
  »  Pastell (13)
  »  Tempera (2)
  »  Weitere (7)
»  Skulptur & Objekt (4)
»  Zeichnung (9)

B x H: 30.0 x 40.0 cm

Startpreis der Auktion: 70 €

Restlaufzeit: Auktion endet in 1h 50min
Details zum Kunstwerk 'Sehnsucht'

Sehnsucht

Aquarell, 2016
B x H: 30.0 x 40.0 cm

Startpreis der Auktion: 80 €

Details zum Kunstwerk 'SchieleundnichtKlimt.'

SchieleundnichtKlimt.

PiAwIE27 (A)

Acryl, undatiert
B x H: 150.0 x 55.0 cm

Startpreis der Auktion: 1 €

Details zum Kunstwerk 'Strauß mit Sonnenblume'

Strauß mit Sonnenblume

Aquarell, 2004
B x H: 24.0 x 17.0 cm

Startpreis der Auktion: 99 €

Restlaufzeit: Auktion endet in 2h 50min
Details zum Kunstwerk 'Schöner Sommerabend'

Schöner Sommerabend

Acryl, 2007
B x H: 41.0 x 30.0 cm

Startpreis der Auktion: 140 €

Details zum Kunstwerk 'Gozo'

Gozo

Aquarell, 2003
B x H: 24.0 x 32.0 cm

Startpreis der Auktion: 99 €

Details zum Kunstwerk 'Verscheiter Park'

Verscheiter Park

Acryl, 2006
B x H: 40.0 x 30.0 cm

Startpreis der Auktion: 120 €

Details zum Kunstwerk 'Raven'

Raven

Weitere, 2014
B x H: 24.0 x 18.0 cm

Startpreis der Auktion: 600 €