Alle Kunstwerke (240)
»  Installation (2)
»  Malerei (223)
  »  Acryl (60)
  »  Aquarell (31)
  »  Enkaustik (1)
  »  Gouache (3)
  »  Mischtechnik (31)
  »  Oel (75)
  »  Pastell (14)
  »  Tempera (2)
  »  Weitere (6)
»  Zeichnung (11)

Details zum Kunstwerk 'Aufbruch der Seerosen'

Aufbruch der Seerosen

Mara Algethi (CH)

Acryl, 2011
B x H: 30.0 x 30.0 cm

Startpreis der Auktion: 200 €

Restlaufzeit: Auktion endet in 1h 18min
Details zum Kunstwerk 'Tanz in den Sommer mit Elfenfüssen'

Tanz in den Sommer mit Elfenfüssen

Mara Algethi (CH)

Acryl, 2010
B x H: 20.0 x 60.0 cm

Startpreis der Auktion: 100 €

Details zum Kunstwerk 'träumende Seerosen'

träumende Seerosen

Mara Algethi (CH)

Acryl, 2011
B x H: 30.0 x 30.0 cm

Startpreis der Auktion: 200 €

Details zum Kunstwerk 'Sommerfrau'

Sommerfrau

Mara Algethi (CH)

Acryl, 2010
B x H: 20.0 x 60.0 cm

Startpreis der Auktion: 100 €

Details zum Kunstwerk 'Tiefe'

Tiefe

AcrylatelierGO (D)

Weitere, 2014
B x H: 80.0 x 80.0 cm

Startpreis der Auktion: 89 €

Restlaufzeit: Auktion endet in 2h 18min
Details zum Kunstwerk 'Isabell'

Isabell

Acryl, undatiert
B x H: 120.0 x 60.0 cm

Startpreis der Auktion: 99 €

Restlaufzeit: Auktion endet in 3h 18min
Details zum Kunstwerk 'Sommertag II'

Sommertag II

Acryl, undatiert
B x H: 70.0 x 100.0 cm

Startpreis der Auktion: 99 €

Details zum Kunstwerk 'Tiger'

Tiger

Öl, undatiert
B x H: 140.0 x 100.0 cm

Startpreis der Auktion: 349 €

Restlaufzeit: Auktion endet in 3h 33min