Alle Kunstwerke (250)
»  Collage (3)
»  Installation (2)
»  Malerei (230)
  »  Acryl (70)
  »  Aquarell (37)
  »  Enkaustik (1)
  »  Gouache (4)
  »  Mischtechnik (26)
  »  Oel (75)
  »  Pastell (10)
  »  Tempera (2)
  »  Weitere (5)
»  Skulptur & Objekt (1)
»  Zeichnung (11)

Details zum Kunstwerk 'Pfingstrosen'

Pfingstrosen

Öl, 2001
B x H: 50.0 x 70.0 cm

Startpreis der Auktion: 800 €

Restlaufzeit: Auktion endet in 2h 54min
Details zum Kunstwerk 'Mondnacht'

Mondnacht

Andrej Abel (D)

Mischtechnik, 2015
B x H: 60.0 x 50.0 cm

Startpreis der Auktion: 300 €

Aquarell, undatiert
B x H: 30.0 x 40.0 cm

Startpreis der Auktion: 40 €

Details zum Kunstwerk 'Rosen'

Rosen

Elena Etzel (D)

Enkaustik, 2008
B x H: 50.0 x 70.0 cm

Startpreis der Auktion: 190 €

Restlaufzeit: Auktion endet in 3h 54min
Details zum Kunstwerk 'Musik!'

Musik!

Acryl, 2012
B x H: 48.0 x 36.0 cm

Startpreis der Auktion: 65 €

Details zum Kunstwerk 'Neukölln-Arcaden'

Neukölln-Arcaden

Acryl, 2013
B x H: 60.0 x 60.0 cm

Startpreis der Auktion: 260 €

Details zum Kunstwerk 'Mond Eruption'

Mond Eruption

MerisCon (D)

Mischtechnik, 2015
B x H: 50.0 x 70.0 cm

Startpreis der Auktion: 650 €

Details zum Kunstwerk 'Seidenschwänze im Herbst'

Seidenschwänze im Herbst

Öl, 2017
B x H: 50.0 x 70.0 cm

Startpreis der Auktion: 100 €