Alle Kunstwerke (291)
»  Fotografie (3)
»  Installation (2)
»  Malerei (268)
  »  Acryl (82)
  »  Aquarell (31)
  »  Gouache (3)
  »  Mischtechnik (36)
  »  Oel (88)
  »  Pastell (13)
  »  Tempera (2)
  »  Weitere (13)
»  Skulptur & Objekt (7)
»  Zeichnung (9)

Aquarell, undatiert
B x H: 30.0 x 40.0 cm

Startpreis der Auktion: 90 €

Restlaufzeit: Auktion endet in 4h 51min
Details zum Kunstwerk 'Puppentheatr'

Puppentheatr

RinaGit (D)

Aquarell, 1999
B x H: 80.0 x 40.0 cm

Startpreis der Auktion: 150 €

Details zum Kunstwerk 'Königin und Narrr'

Königin und Narrr

RinaGit (D)

Aquarell, 1994
B x H: 80.0 x 40.0 cm

Startpreis der Auktion: 150 €

Details zum Kunstwerk 'Crystal'

Crystal

wolle260882 (D)

Weitere, 2018
B x H: 42.0 x 42.0 cm

Startpreis der Auktion: 49 €

Details zum Kunstwerk 'brennendes Herz'

brennendes Herz

Aquarell, 2013
B x H: 30.0 x 40.0 cm

Startpreis der Auktion: 80 €

Restlaufzeit: Auktion endet in 5h 51min
Details zum Kunstwerk 'Rainman'

Rainman

Aquarell, 1987
B x H: 24.0 x 34.0 cm

Startpreis der Auktion: 1000 €

Details zum Kunstwerk 'dark forest way'

dark forest way

Aquarell, 1987
B x H: 34.0 x 24.0 cm

Startpreis der Auktion: 700 €

Details zum Kunstwerk 'Tag 1 auf Föhr'

Tag 1 auf Föhr

leomel (D)

Mischtechnik, 2017
B x H: 5.0 x 5.0 cm

Startpreis der Auktion: 80 €