Alle Kunstwerke (283)
»  Collage (5)
»  Malerei (263)
  »  Acryl (63)
  »  Aquarell (28)
  »  Enkaustik (1)
  »  Gouache (4)
  »  Mischtechnik (25)
  »  Oel (83)
  »  Pastell (13)
  »  Tempera (2)
  »  Weitere (44)
»  Skulptur & Objekt (3)
»  Zeichnung (10)

Details zum Kunstwerk 'wehrlos'

wehrlos

Gouache, 2013
B x H: 30.0 x 30.0 cm

Startpreis der Auktion: 120 €

Restlaufzeit: Auktion endet in 7h 12min
Details zum Kunstwerk 'Weinfest'

Weinfest

Aquarell, 2015
B x H: 30.0 x 46.0 cm

Startpreis der Auktion: 80 €

Details zum Kunstwerk 'Schutz in Europa'

Schutz in Europa

Acryl, 2017
B x H: 45.0 x 31.0 cm

Startpreis der Auktion: 300 €

Details zum Kunstwerk 'Alles Gute'

Alles Gute

Einhorn (D)

B x H: 50.0 x 70.0 cm

Startpreis der Auktion: 555 €

Details zum Kunstwerk 'Macht spielt mit Erfolg'

Macht spielt mit Erfolg

Einhorn (D)

B x H: 30.0 x 40.0 cm

Startpreis der Auktion: 666 €

Details zum Kunstwerk 'Reiterin'

Reiterin

Acryl, 2000
B x H: 40.0 x 30.0 cm

Startpreis der Auktion: 150 €

Restlaufzeit: Auktion endet in 8h 12min

Acryl, 2001
B x H: 12.0 x 15.0 cm

Startpreis der Auktion: 110 €

Acryl, undatiert
B x H: 30.0 x 40.0 cm

Startpreis der Auktion: 40 €