Alle Kunstwerke (311)
»  Collage (6)
»  Malerei (288)
»  Skulptur & Objekt (1)
»  Zeichnung (13)

Details zum Kunstwerk 'Mädchen mit Schaf'

Mädchen mit Schaf

Milan Gergi (A)

Aquarell, 1999
B x H: 30.0 x 40.0 cm

Startpreis der Auktion: 300 €

Restlaufzeit: Auktion endet in 18T 2h 31min
Details zum Kunstwerk 'Nachgem. Klimt Adele Bloch-Bauer I'

Nachgem. Klimt Adele Bloch-Bauer I

Milan Gergi (A)

Öl, 2008
B x H: 124.0 x 84.0 cm

Startpreis der Auktion: 4000 €

Details zum Kunstwerk 'Sand und Meer'

Sand und Meer

Milan Gergi (A)

Acryl, 2011
B x H: 30.0 x 25.0 cm

Startpreis der Auktion: 200 €

Restlaufzeit: Auktion endet in 18T 2h 46min
Details zum Kunstwerk 'Pferd 2.'

Pferd 2.

Milan Gergi (A)

Pastell, 1999
B x H: 43.0 x 32.0 cm

Startpreis der Auktion: 250 €

Details zum Kunstwerk 'Donau'

Donau

Milan Gergi (A)

Öl, 2011
B x H: 40.0 x 50.0 cm

Startpreis der Auktion: 300 €

Aquarell, undatiert
B x H: 30.0 x 40.0 cm

Startpreis der Auktion: 90 €

Restlaufzeit: Auktion endet in 18T 16h 46min
Details zum Kunstwerk 'Rainman'

Rainman

Aquarell, 1987
B x H: 24.0 x 34.0 cm

Startpreis der Auktion: 1000 €

Restlaufzeit: Auktion endet in 18T 17h 46min
Details zum Kunstwerk 'dark forest way'

dark forest way

Aquarell, 1987
B x H: 34.0 x 24.0 cm

Startpreis der Auktion: 700 €