Alle Kunstwerke (299)
»  Collage (1)
»  Malerei (281)
»  Skulptur & Objekt (3)
»  Zeichnung (10)

Details zum Kunstwerk 'Launch'

Launch

Öl, 2003
B x H: 60.0 x 56.0 cm

Startpreis der Auktion: 15000 €

Restlaufzeit: Auktion endet in 14T 12h 16min
Details zum Kunstwerk 'Lily'

Lily

Öl, 2000
B x H: 90.0 x 70.0 cm

Startpreis der Auktion: 40000 €

Details zum Kunstwerk 'Desert'

Desert

Aquarell, 1993
B x H: 16.0 x 24.0 cm

Startpreis der Auktion: 1000 €

Details zum Kunstwerk 'Tuscany'

Tuscany

Öl, 2009
B x H: 80.0 x 70.0 cm

Startpreis der Auktion: 30000 €

Restlaufzeit: Auktion endet in 15T 12h 16min
Details zum Kunstwerk 'sunflowers'

sunflowers

Öl, 2011
B x H: 60.0 x 60.0 cm

Details zum Kunstwerk 'blue raven'

blue raven

Aquarell, 1989
B x H: 16.0 x 12.0 cm

Details zum Kunstwerk 'Happy'

Happy

kongranna (D)

Öl, 2014
B x H: 60.0 x 40.0 cm

Startpreis der Auktion: 700 €

Restlaufzeit: Auktion endet in 16T 11h 16min

Acryl, undatiert
B x H: 30.0 x 40.0 cm

Startpreis der Auktion: 40 €

Restlaufzeit: Auktion endet in 16T 12h 16min