Alle Kunstwerke (277)
»  Collage (6)
»  Fotografie (1)
»  Malerei (257)
»  Skulptur & Objekt (3)
»  Zeichnung (8)

Details zum Kunstwerk 'Pfingstrosen'

Pfingstrosen

Öl, 2001
B x H: 50.0 x 70.0 cm

Startpreis der Auktion: 800 €

Restlaufzeit: Auktion endet in 11T 23h 59min

Aquarell, undatiert
B x H: 30.0 x 40.0 cm

Startpreis der Auktion: 40 €

B x H: 30.0 x 40.0 cm

Startpreis der Auktion: 70 €

Restlaufzeit: Auktion endet in 12T 23h 59min
Details zum Kunstwerk 'Sehnsucht'

Sehnsucht

Aquarell, 2016
B x H: 30.0 x 40.0 cm

Startpreis der Auktion: 80 €

Details zum Kunstwerk 'Akt'

Akt

Kreide, 2009
B x H: 50.0 x 70.0 cm

Startpreis der Auktion: 210 €

Details zum Kunstwerk 'Raven'

Raven

Weitere, 2014
B x H: 24.0 x 18.0 cm

Startpreis der Auktion: 600 €

Restlaufzeit: Auktion endet in 13T 0h 59min
Details zum Kunstwerk 'flowers'

flowers

Weitere, 2010
B x H: 23.0 x 17.0 cm

Startpreis der Auktion: 700 €

Details zum Kunstwerk 'River Donau'

River Donau

Weitere, 2010
B x H: 29.0 x 39.0 cm

Startpreis der Auktion: 1000 €