Alle Kunstwerke (248)
»  Collage (6)
»  Malerei (226)
»  Skulptur & Objekt (3)
»  Zeichnung (12)

Details zum Kunstwerk 'cow stampede'

cow stampede

Öl, 1992
B x H: 40.0 x 30.0 cm

Startpreis der Auktion: 6000 €

Restlaufzeit: Auktion endet in 14T 22h 40min
Details zum Kunstwerk 'house on gran canaria'

house on gran canaria

Öl, 1987
B x H: 24.0 x 32.0 cm

Startpreis der Auktion: 2000 €

Details zum Kunstwerk 'Beggar'

Beggar

Öl, 1992
B x H: 50.0 x 70.0 cm

Startpreis der Auktion: 20000 €

Restlaufzeit: Auktion endet in 15T 22h 40min
Details zum Kunstwerk 'landscape tuscany'

landscape tuscany

Öl, 1980
B x H: 32.0 x 24.0 cm

Details zum Kunstwerk 'haunted house'

haunted house

Öl, 1993
B x H: 30.0 x 22.0 cm

Startpreis der Auktion: 7000 €

Restlaufzeit: Auktion endet in 16T 22h 40min
Details zum Kunstwerk 'im Streb'

im Streb

Kohle, undatiert
B x H: 50.0 x 70.0 cm

Startpreis der Auktion: 200 €

Restlaufzeit: Auktion endet in 17T 21h 40min
Details zum Kunstwerk 'brennendes Herz'

brennendes Herz

Aquarell, 2013
B x H: 30.0 x 40.0 cm

Startpreis der Auktion: 80 €

Restlaufzeit: Auktion endet in 17T 22h 40min
Details zum Kunstwerk 'Riverboad'

Riverboad

Öl, 1993
B x H: 40.0 x 30.0 cm

Startpreis der Auktion: 10000 €