Alle Kunstwerke (314)
»  Installation (2)
»  Malerei (291)
»  Skulptur & Objekt (4)
»  Zeichnung (14)

Details zum Kunstwerk 'Das Auge in der Mauer schaut...'

KATTIE Kerstin Eisold (D)

Bleistift, 1988
B x H: 210.0 x 9.0 cm

Startpreis der Auktion: 90 €

Restlaufzeit: Auktion endet in 1h 15min
Details zum Kunstwerk 'Die Geburt'

Die Geburt

Ingeborg Berger (A)

Mischtechnik, 2014
B x H: 16.0 x 26.0 cm

Startpreis der Auktion: 75 €

Details zum Kunstwerk 'Rose'

Rose

Eli (CH)

Aquarell, 2013
B x H: 30.0 x 40.0 cm

Startpreis der Auktion: 10 €

Restlaufzeit: Auktion endet in 2h 15min
Details zum Kunstwerk 'Licht'

Licht

Acryl, 2008
B x H: 25.0 x 70.0 cm

Startpreis der Auktion: 20 €

Details zum Kunstwerk 'Mutter mit Kind 1'

Mutter mit Kind 1

Slavka Sabljo (CH)

Acryl, undatiert
B x H: 30.0 x 30.0 cm

Startpreis der Auktion: 300 €

Restlaufzeit: Auktion endet in 2h 30min
Details zum Kunstwerk 'Porträt männlich '

Porträt männlich

Kohle, 2016
B x H: 30.0 x 40.0 cm

Startpreis der Auktion: 60 €

Restlaufzeit: Auktion endet in 2h 45min
Details zum Kunstwerk 'Pater Pio'

Pater Pio

Slavka Sabljo (CH)

Öl, undatiert
B x H: 50.0 x 70.0 cm

Startpreis der Auktion: 400 €

Details zum Kunstwerk 'devotion - on fire'

devotion - on fire

Ingeborg Berger (A)

Mischtechnik, 2014
B x H: 21.0 x 35.0 cm

Startpreis der Auktion: 70 €

Restlaufzeit: Auktion endet in 3h 15min