Alle Kunstwerke (238)
»  Installation (2)
»  Malerei (220)
»  Skulptur & Objekt (4)
»  Zeichnung (10)

Details zum Kunstwerk 'Spuren...'

Spuren...

bibi J (D)

Acryl, 2007
B x H: 40.0 x 80.0 cm

Startpreis der Auktion: 250 €

Restlaufzeit: Auktion endet in 49min
Details zum Kunstwerk 'Der Arme und die Reichen (verkehrte Welt)'

Der Arme und die Reichen (verkehrte Welt)

Aquarell, 1985
B x H: 50.0 x 40.0 cm

Startpreis der Auktion: 4800 €

Restlaufzeit: Auktion endet in 13h 4min
Details zum Kunstwerk 'im Streb'

im Streb

Kohle, undatiert
B x H: 50.0 x 70.0 cm

Startpreis der Auktion: 200 €

Details zum Kunstwerk 'Rosen'

Rosen

Elena Etzel (D)

Enkaustik, 2008
B x H: 50.0 x 70.0 cm

Startpreis der Auktion: 190 €

Restlaufzeit: Auktion endet in 14h 4min
Details zum Kunstwerk 'Riverboad'

Riverboad

Öl, 1993
B x H: 40.0 x 30.0 cm

Startpreis der Auktion: 10000 €

Details zum Kunstwerk 'horse track'

horse track

Öl, 1995
B x H: 25.0 x 15.0 cm

Startpreis der Auktion: 8000 €

Details zum Kunstwerk 'Widderchen vor Spinnennetz'

Widderchen vor Spinnennetz

Pastell, 2012
B x H: 40.0 x 50.0 cm

Startpreis der Auktion: 10 €

Details zum Kunstwerk 'nachts in der Stadt'

nachts in der Stadt

bibi J (D)

Acryl, 2012
B x H: 60.0 x 70.0 cm

Startpreis der Auktion: 240 €

Restlaufzeit: Auktion endet in 17h 4min