Alle Kunstwerke (251)
»  Malerei (234)
»  Skulptur & Objekt (4)
»  Zeichnung (9)

Details zum Kunstwerk 'Dreiecke'

Dreiecke

Kreide, 2015
B x H: 36.0 x 48.0 cm

Startpreis der Auktion: 90 €

Restlaufzeit: Auktion endet in 5h 53min

B x H: 30.0 x 40.0 cm

Startpreis der Auktion: 70 €

Details zum Kunstwerk 'Sehnsucht'

Sehnsucht

Aquarell, 2016
B x H: 30.0 x 40.0 cm

Startpreis der Auktion: 80 €

Details zum Kunstwerk 'Akt'

Akt

Kreide, 2009
B x H: 50.0 x 70.0 cm

Startpreis der Auktion: 210 €

Details zum Kunstwerk 'SchieleundnichtKlimt.'

SchieleundnichtKlimt.

PiAwIE27 (A)

Acryl, undatiert
B x H: 150.0 x 55.0 cm

Startpreis der Auktion: 1 €

Details zum Kunstwerk 'Strauß mit Sonnenblume'

Strauß mit Sonnenblume

Aquarell, 2004
B x H: 24.0 x 17.0 cm

Startpreis der Auktion: 99 €

Restlaufzeit: Auktion endet in 6h 53min
Details zum Kunstwerk 'Schöner Sommerabend'

Schöner Sommerabend

Acryl, 2007
B x H: 41.0 x 30.0 cm

Startpreis der Auktion: 140 €

Details zum Kunstwerk 'Gozo'

Gozo

Aquarell, 2003
B x H: 24.0 x 32.0 cm

Startpreis der Auktion: 99 €